设为首页 | 添加收藏  
 

都司街小学2015年上学期英语活动周获奖名单

2015-06-12 09:48:15 作者:dsjxx 来源: 浏览次数:0

   三年级“我是单词王”比赛获奖名单

班级 姓名 等级
3.2 张泽轩 一等奖
3.3 鄢骏翔 一等奖
3.4 傅俊霖 一等奖
3.1 刘雨扬 一等奖
3.1 李正果 一等奖
3.2 李柯含 一等奖
3.3 胡宇雯 一等奖
3.4 欧阳慕真 一等奖
3.1 袁浩轩 一等奖
3.2 曾俊为 一等奖
3.2 刘唯一 一等奖
3.3 刘映萱 一等奖
3.4 聂宸熙 一等奖
3.4 刘志琦 一等奖
3.4 郭妍 一等奖
3.1 殷望舒 一等奖
3.2 李可欣 一等奖
3.3 杨雅雯 一等奖
3.1 王子玉 二等奖
3.1 王梓豪 二等奖
3.1 张航铭 二等奖
3.2 王卓彦 二等奖
3.2 张诗怡 二等奖
3.2 陈秉杰 二等奖
3.4 吴洋宇 二等奖
3.4 李嘉丽 二等奖
3.1 蒋骐骏 二等奖
3.1 康子乐 二等奖
3.2 彭筠凯 二等奖
3.2 王科凯 二等奖
3.4 滕佳 二等奖
3.3 莫淇可 二等奖
3.4 王梓旭 二等奖
3.2 刘芷君 二等奖
3.2 陈薪宇 二等奖
3.2 欧阳辰卓 二等奖
3.2 梁子昀 二等奖
3.3 万昊 二等奖
3.4 欧芊灵 二等奖
3.4 罗惠纯 二等奖
3.4 王梓豪 二等奖
3.1 段文泰 三等奖
3.2 陈渭林 三等奖
3.3 陈思源 三等奖
3.3 王雅琴 三等奖
3.4 王渝涵 三等奖
3.1 王小棋 三等奖
3.2 陈佳祺 三等奖
3.2 龙思璇 三等奖
3.4 阳晨逸 三等奖
3.4 廖柯涵 三等奖
3.1 徐珮榕 三等奖
3.3 陈奕伽 三等奖
3.3 王思彤 三等奖
3.1 唐祺 三等奖
3.3 熊茜 三等奖
3.3 张露文 三等奖
3.4 彭馨仪 三等奖

年级英语词汇大比拼获奖名单
4.4 付义杰 一等奖
4.1 罗小璇 一等奖
4.4 唐心妍 一等奖
4.2 龙彦彤 一等奖
4.1 黄诗茜 一等奖
4.2 罗阳昕 一等奖
4.4 刘怀能 一等奖
4.1 欧丞庭 一等奖
4.1 邱佩霖 一等奖
4.2 王之奕 一等奖
4.3 刘洪海 一等奖
4.4 李沛轩 一等奖
4.3 姚宓 一等奖
4.2 罗曼嘉 一等奖
4.2 谢慧妍 一等奖
4.3 颜佳欣 一等奖
4.3 李金峰 二等奖
4.1 曾鹏辉 二等奖
4.1 龙涛 二等奖
4.1 刘嘉 二等奖
4.4 陈柯宇 二等奖
4.4 谭雅心 二等奖
4.4 连成 二等奖
4.2 朱曼源 二等奖
4.4 何昊祺 二等奖
4.3 石锦霖 二等奖
4.3 曾焕珂 二等奖
4.4 刘翔宇 二等奖
4.1 彭蕾嘉 二等奖
4.2 胡惠霖 二等奖
4.2 李秭峰 二等奖
4.2 高泳竹 二等奖
4.4 傅婕依 二等奖
4.3 邹佳瑶 三等奖
4.4 杨峥 三等奖
4.1 廖彬杉 三等奖
4.2 谢妮含 三等奖
4.2 周鸿麟 三等奖
4.2 宁佳翼 三等奖
4.1 唐昱 三等奖
4.2 李佳婕 三等奖
4.2 吴峰宇 三等奖
4.2 周伊珂 三等奖
4.3 李炳辰 三等奖
4.3 雷瑀 三等奖
4.4 段俊宇 三等奖
4.3 罗子淏 三等奖
4.4 蒋宗明 三等奖
4.1 刘炫廷 三等奖
4.1 高嘉霞 三等奖
4.3 刘婕颖 三等奖
4.2 王艺臻 三等奖
4.4 李灿 三等奖
4.4 胡馨予 三等奖

五年级英语技能大赛获奖名单
班级 姓名 等级
5.1 唐沁旋 一等奖
5.1 王悦妃 一等奖
5.1 吴琼 一等奖
5.2 袁子龙 一等奖
5.3 颜如玉 一等奖
5.3 胡轩铭 一等奖
5.1 张俪馨 一等奖
5.1 周姿杏 一等奖
5.3 马绍宇 一等奖
5.1 方依雪 一等奖
5.1 谢亦欣 一等奖
5.1 刘姝琪 一等奖
5.3 陈俊林 一等奖
5.3 冯琳茜 一等奖
5.3 旷雅月 一等奖
5.3 朱杼慧 一等奖
5.1 胡馨予 二等奖
5.3 杜尚恒 二等奖
5.3 戴易霖 二等奖
5.3 刘洲瑞 二等奖
5.3 洪麒皓 二等奖
5.3 于紫涵 二等奖
5.4 王炳静 二等奖
5.4 刘芊辰 二等奖
5.1 赵恬艺 二等奖
5.3 肖如瑾 二等奖
5.1 李汶涛 二等奖
5.4 余剑 二等奖
5.4 樊辰华 二等奖
5.4 段柳如 二等奖
5.2 黄顺康 二等奖
5.4 董奕辰 二等奖
5.4 欧一桦 二等奖
5.4 曹馨尹 二等奖
5.2 何颖 二等奖
5.3 陈睿彬 二等奖
5.4 汤梓骏 二等奖
5.2 谭颂彬 二等奖
5.2 傅怡芳 三等奖
5.2 朱晋瑶 三等奖
5.2 邓皓予 三等奖
5.2 戴睿煊 三等奖
5.3 王润玺 三等奖
5.3 王一帆 三等奖
5.1 王一涵 三等奖
5.4 尹鑫 三等奖
5.1 黄思怡 三等奖
5.2 谭嘉妮 三等奖
5.2 刘彦希 三等奖
5.3 夏懿 三等奖
5.3 陆孜皓 三等奖
5.1 姚宜贝 三等奖
5.1 吴玥悦 三等奖
5.4 罗文浩 三等奖
5.3 戴煬 三等奖
5.4 李泓仪 三等奖
5.3 刘权 三等奖
5.4 宋璐 三等奖
5.3 龙仪清 三等奖
5.1 封雅琪 三等奖
5.2 刘杨子菁 三等奖
5.3 谢尚辰 三等奖
5.4 汤之艺 三等奖

六年级英语综合技能大赛名单
班级 姓名 等级
6.1 李彦琪 一等奖
6.1 刘嘉怡 一等奖
6.1 唐伟轩 一等奖
6.1 梁峻豪 一等奖
6.1 张胤朴 一等奖
6.2 李鹏辉 一等奖
6.1 许珂瑞 一等奖
6.4 刘健 一等奖
6.3 谢煜欣 一等奖
6.4 谭雅文 一等奖
6.1 罗昕怡 一等奖
6.1 伍烨 一等奖
6.1 朱嘉霖 一等奖
6.1 陆玟蒨 一等奖
6.2 肖玥 一等奖
6.3 张昱茗洋 一等奖
6.3 李钰欣 一等奖
6.1 张馨月 二等奖
6.1 刘晋滔 二等奖
6.1 李浩源 二等奖
6.1 周柯妍 二等奖
6.1 周俊灵 二等奖
6.1 全书颖 二等奖
6.1 狄浩帆 二等奖
6.2 周琦敏 二等奖
6.3 韩晨 二等奖
6.4 刘罡成 二等奖
6.2 龚俊豪 二等奖
6.3 刘道旭 二等奖
6.2 段蕊 二等奖
6.3 唐浩荣 三等奖
6.4 黎瑶 三等奖
6.2 李思彤 三等奖
6.2 王敬雯 三等奖
6.2 刘琦 三等奖
6.3 龙超 三等奖
6.2 张雨晴 三等奖
6.2 王紫临 三等奖
6.4 谢卿言 三等奖
6.2 李昱莹 三等奖
6.2 刘逢源 三等奖
6.1 贺鑫钰 三等奖
6.4 陈梓豪 三等奖
6.1 欧奕雯 三等奖
6.3 唐弢 三等奖
6.2 何婉容 三等奖
6.2 杨依青 三等奖
6.3 刘霖婧 三等奖
6.4 刘昱廷 三等奖

相关文章

[收藏] [打印] [关闭] [返回顶部]